Expression à rechercher :
Type de recherche: Un des mots Tout les mots Expression exacte
Mettre en gras les mots recherchés:
Activiter utilisateurs: Tous les utilisateurs Administrateur Fournisseur Client
Id Nom d'utilisateur identifiant Activite Telephone rue code_P ville pays Email
1 Ben Farhat Abdelmajid Admin Administrateur 55097564 cite Eben Khouldoun 6014 Gabes Tunisie abdelmajid_Farhat@yahoo.fr
2 Nouamen Sassouki B007 Client 22535454 50 Rue de Madrid 1050 Tunis Tunisie Sassouki@gmail.com
3 Ben Farhat Maha Maha Client 98 452 633 17 rue mongi slim 6000 Gabes Tunisie Maha@yahoo.fr
4 Ben Farhat Mohamed Farhat Fournisseur 216 98 166 045 112 Avenue de la Republique 1000 Tunis Tunisie Mohamed@yahoo.fr
5 Ben Farhat Ahmed Ahmed Client 75654897 110 rue habib chagra 6012 Gabes Tunisie Ahmed@yahoo.fr
6 Ben manssour Mounir Mounir Client 75654258 1000 Paris France Mounir@yahoo.fr
7 Lasmar Fathi A007 Fournisseur 25426852 10 Avenue Habib Bourguiba 4000 Sfax Tunisie Lasmar@Gmail.com
8 Restaurant Ben Alia Nawfal bb007 Client 216 98660469 14 Avenue Habib Bourguiba 6000 Gabes tunisie Abdelmajid_farhat@yahoo.fr
9 Docteur Bouras b008 Client 55097564 Jara 6000 Gabes Tunisie Abdelmajid_farhat@yahoo.fr
Retour à l'accueil